Трогательное поздравление с 8 марта от Путина покоряет Сеть

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Трогательное поздравление с 8 марта от Путина покоряет Сеть

Сообщение Lightseeker » 08 мар 2018, 08:39

Сегодня по всей России царит особое, теплое, праздничное настроение, которое с раннего утра создают мужчины для любимых женщин. Не оставил без внимания представительниц прекрасного пола и президент Владимир Путин. Лидер России по доброй уже традиции записал удивительно трогательное поздравление для женщин, которое невозможно смотреть без улыбки.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=O4AReV5dXV0

Искреннее, заряжающее позитивом поздравление Путина оценили уже тысячи россиянок. Как всегда, слова президента можно расхватывать на цитаты, каждая из которых показывает, насколько сильно ценит глава нашего государства роль женщины в современном обществе.

«Сердце женщины — самое верное, ее прощение — самое пронзительное, а материнская любовь поистине безгранична»
, - отметил Путин.

Отдельно президент оценил огромный, ежедневный труд многодетных матерей и тех женщин, которые смогли «согреть и сделать счастливыми приемных детей». Стоит отметить, что Путин всегда много времени уделяет демографическому вопросу. Это и специальные «материнские» программы, и социальная поддержка всех, кто решился на невероятно ответственный шаг – усыновление.

Размер материнского капитала растет и закономерно повышается количество рожденных детишек. Это, пожалуй, лучшая поддержка для представительниц прекрасного пола, которые в нашей стране традиционно считаются хранительницами домашнего очага.

Изображение

Как известно, во времена «перестройки» наша страна оказалась в так называемой «демографической яме». Далеко не каждая женщина отчаивалась заводить ребенка, когда на улицах царило беззаконие, а за едой приходилось отстаивать огромную очередь. Но Путину удалось вывести Россию из этого кризиса. Постепенно, демографическая ситуация в стране меняется к лучшему.

Изображение

Свое поздравление всем женщинам нашей огромной страны Путин закончил проникновенными стихами Андрея Дементьева:

Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, – когда разлука в нем.
Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла.
Покуда жив, – я им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.


Потрясающие строчки, которых заслуживает каждая россиянка! Путин как всегда смог подобрать самые нужные слова, чтобы не только подчеркнуть значимость женщин, но и поднять им настроение в этот чудесный день. С праздником всех прекрасных дам!

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]