Грудинина в утиль: в России бесхребетный трус обречён

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Грудинина в утиль: в России бесхребетный трус обречён

Сообщение Diesel » 01 мар 2018, 09:06

Изображение
Посмотрите кто это там бежит, аж пятки сверкают… Да, это же «народный хозяйственник» Пашка Грудинин. Отказался от трибуны, отказался быть услышанным, отказался держать удар, отказался от борьбы в конкурентной борьбе. Сбежал с дебатов. И этого слизняка нам подсовывает Запад?

Западные кукловоды опять не учли национальных особенностей россиян. В России беглецы и трусы не в почёте. Истерить Пашка стал сразу после того, как на него указали пальцем и отправили выдвигаться от КПРФ. «Не люблю, когда за мной наблюдают», - хныкал Грудинин. «Не люблю «грязь», - чуть позже уже вовсю ревел Павел.

Не любишь? Тогда зачем тобою лезут в политику? Господа западные кукловоды, не мучайте человека. Сидел он в своём хозяйстве, тихонько воровал землю, выводил всё в оффшоры… Приобретал себе иностранную недвижимость и в ус не дул. Вы же подтянули обычного трусливого коррупционера, что называется, за его усы, недвижку и счета.

Посмотрите на него: он же никчёмный политик. Боится конкуренции, боится критики, боится людей, боится дискуссии, боится эфиров. Человека от нервов надо срочно лечить.

ЦИК у Грудинина не тот, кандидаты не те, федеральные каналы тоже. Может, вы его не в ту страну политиком отправили работать? Может, Испания или Латвия, куда сбежали его сыновья больше подойдут?!

В России на политических перспективах Грудинина можно ставить однозначный крест, ведь он обозвал площадку для общения с избирателями цирком и сбежал с неё. Вся страна видела его трусость и бегство.

В общем, популистской программы и армии интернет-ботов явно недостаточно, чтобы захватывать власть в России. Народ не слепой и видит, что у человека, который пытается говорить от их имени другой менталитет и полно скелетов в шкафу. Госслужба, однозначно, закрыта для трусливых истеричек. Списывайте Пашку в утиль.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]