Андрей Трошев: под ударом коалиции США погибло 14 бойцов ЧВК

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Андрей Трошев: под ударом коалиции США погибло 14 бойцов ЧВК

Сообщение ArseniyOstrov » 17 фев 2018, 15:34

Стало известно о погибших в Сирии российских добровольцах. По сообщениям некоторых СМИ, подробности удалось получить из первых уст – лично от Трошева Андрея Николаевича, который 15 февраля посещал Санкт-Петербург. По имеющейся у некоторых СМИ информации, именно он является руководителем ЧВК «Вагнер».

Журналисты связались с Трошевым по контактному телефону «Лиги ветеранов военных конфликтов», председателем которой он является, и уточнили информацию по событиям, произошедшим 7-8 февраля под Дейр-эз-Зором.
Такой ответ дал Трошев на просьбу корреспондентов прокомментировать, сколько людей погибло в результате авиаудара коалиции, возглавляемой США и раскрыть подробности произошедшего:
 "На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".

Стоит отметить, что ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова дала свой комментарий по поводу авиаудара, нанесенного коалицией США по сторонникам правительственных сил Сирии, среди которых находились и бойцы ЧВК «Вагнера».

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей