Футболисты «Тосно» устроили забастовку из-за Бориса Пайкина

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Футболисты «Тосно» устроили забастовку из-за Бориса Пайкина

Сообщение ArseniyOstrov » 04 фев 2018, 14:00

Игроки «Тосно» отказались выходить на поле в ближайшее время полностью приостановили свою деятельность. Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов заявляет, что ничего об этом не знает. Хотя ранее командой было написано письмо в адрес руководства клуба с просьбой погасить задолженности по зарплате, но владельцы холдинга Форт Групп и соответственно данного клуба, Максим Левченко и его партнёр Борис Пайкина проигнорировали послание.

Спрашивается, зачем миллиардеру Пайкину нужно было становится президентом федерации футбола Ленниградской области и обещать процветание детско-юношеского футбола, создание спортивного интерната, привлечение в федерацию крупных промышленников, а так же личную посильную помощь, если он не в состоянии даже банально выплачивать зарплаты?

Скорее всего, это была очередная попытка набрать себе политические очки на фоне своего славного прошлого и лишний раз пропиарится. А все обещания – очередное вранье. Максим Левченко хотя бы признался, что намерен «слить «Тосно» в унитаз» и заниматься исключительно продвижением своего бизнеса. Пайкин в свою очередь, так же лихо отмахнулся от своих обязанностей, но еще долго раздавал обещания.

Реакция на подобную халатность не заставила себя ждать. Как сообщает корреспондент «47news», губернатор Ленобласти Александр Дрозденко высказался относительно данного вопроса жестко, обращаясь конкретно к депутату Пайкину: «Конечно, если ты берешься выводить команду в топ, то должен понимать, какие риски и какую нагрузку, в том числе финансовую, несет этот процесс».

Все уже знают, что миллиардер не выполняет свои предвыборные обещания. Но то, как он постепенно и открыто сливает «Тосно» просто омерзительно. Нельзя бросать тех, кому ты обещал помощь и поддержку. То, как новоиспеченный депутат плюет на развитии российского спорта, заставляет сделать единственный возможный вывод: своего поста в Госдуме Пайкин добивался исключительно для продвижения бизнес-интересов и надолго на нем не задержится.

Источник

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 15:11

Re: Футболисты «Тосно» устроили забастовку из-за Бориса Пайк

Сообщение Антонн » 09 мар 2018, 15:17

Не устраивает, вот и бастуют

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]