Беглова попросили принять участие в губернаторских выборах

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:56

Беглова попросили принять участие в губернаторских выборах

Сообщение Nikol » 23 май 2019, 21:12

Изображение

Петербуржцы, пережившие блокаду Ленинграда, попросили врио губернатора Петербурга Александра Беглова выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих губернаторских выборах. Соответствующая просьба прозвучала накануне в ходе совещания общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».

Свою позицию блокадники объяснили тем, что Беглов за время пребывания на посту главы города зарекомендовал себя как ответственного управленца, при котором расширилась система социальной поддержки. Речь идет о бесплатном проезде на пригородных поездах для отдельных категорий граждан, упрощении процедуры получения различных льгот, повышении качества оказываемой в учреждениях здравоохранения медпомощи и многом другом.

Кроме того, жители блокадного Ленинграда назвали врио губернатора неравнодушным «хозяином», который внимательно относится к пожилым гражданам и их проблемам, и поддержали его «стремление сделать город комфортным, чистым, уютным и вежливым, создать в нем условия, чтобы молодежь могла найти себе работу».

Ранее с аналогичным пожеланием выступили участники крупнейшей добровольческой организации «Волонтеры Победы». Активисты отметили позитивные изменения и преобразования в городе и выразили надежду, что Беглов примет участие в сентябрьских губернаторских выборах.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]