Единый день голосования: учёные призвали прийти на выборы

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:30

Единый день голосования: учёные призвали прийти на выборы

Сообщение f.verbitskiy » 13 авг 2018, 10:24

Изображение
9 сентября в России состоится 6-й в истории Единый день голосования. В 28 регионах будут выбраны представители местной власти: мэры, губернаторы, муниципальные депутаты. Как отмечают эксперты-политологи, данные выборы определят вектор внутриполитического развития России. В свою очередь, журналисты и социологи выявили, что россияне с высшим образованием в подавляющем большинстве собираются принять участие в сентябрьском голосовании.
Ректор Ульяновского ГАУ имени П.А. Столыпина Александр Дроздов подчеркнул, что история круто бы изменила свой ход, если бы не определённые исторические личности. Поэтому нельзя игнорировать выборы, ведь даже от любого руководителя на местах зависит будущее нашей страны.
Схожей точки зрения придерживается первый проректор по научной работе Виталий Исайчев. По его словам, люди ещё со студенческой скамьи должны понимать всю важность выборов. От активной позиции каждого зависят перспективы государства.
Декан факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств Александр Тойгильдин уверен, что если люди проигнорируют выборы, то к власти придут непрофессионалы. Люди с активной гражданской позицией должны осознавать всю ответственность, которое накладывает на них избирательное право.
«Можно лежать на диване, ругать власть, ничего не делая для того, чтобы жизнь была лучше. А можно воспользоваться своим правом и выразить активную жизненную позицию», - заявил декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Сергей Золотухин.
В основной массе люди с высшим образованием понимают важность выборов для дальнейшего развития страны. Голосование в регионах при высокой явке поможет выбрать ответственных и профессиональных руководителей. Приходите на выборы 9 сентября всей семьёй: от вашего голоса зависит ваше будущее и будущее России.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:44

Re: Единый день голосования: учёные призвали прийти на выбор

Сообщение tumvikk » 01 сен 2018, 20:45

Так и есть.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]