Регионы и выборы: Какую страну мы оставим своим детям?

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:30

Регионы и выборы: Какую страну мы оставим своим детям?

Сообщение f.verbitskiy » 08 авг 2018, 11:38

Всего месяц остался до Единого дня голосования 9 сентября. В этом году жители 26 регионов страны выберут своих губернаторов, 17 регионов укомплектуют Заксобрания своих субъектов Федерации, и еще в 7 краях и областях пройдут дополнительные выборы в депутаты Госдумы. Избирателям предстоит сделать выбор, кто будет управлять от их имени страной в целом и конкретно территорией, где они живут.

Интересно, что же в разных регионах думают о предстоящих выборах?

Оказывается, люди из отдаленных от столицы регионов считают своим почетным долгом приходить на голосование. Многие избиратели даже не рассматривают для себя вероятность того, что на выборы можно не пойти. Как это не ходить? А если именно моего голоса не хватит? До каких пор будет продолжаться наша гражданская безответственность? Веками мы на кого-то надеемся: на царя, на генерального секретаря, на президента, а потом виним их во всех бедах. А сами что-то сделали, чтобы было иначе? – спрашивает ельцовчанка Ксения Суслова.
Изображение
Что если явка будет низкой? Опять начнутся спекуляции Запада на теме прозрачности выборной системы? Как рассуждает консультант-юрист из Алтайского края Данил Сергеевич Клюев:
Изображение
Вопрос политических инсинуаций волнует и алтайскую предпринимательницу Валентину Теплякову. Это важно – не дать повода сомневаться в легитимности голосования, в том, что это народ сделал свой выбор:
Изображение

На Востоке РФ, в Амурской области избиратели считают, что на выборы надо идти, потому что там граждане выбирают будущее для своих детей. Супруги Русины из Ромненского района именно так и сформулировали главную причину, почему они точно пойдут голосовать:
Изображение
Марина Мальцева всегда обладала активной жизненной позицией, и выборы для нее – возможность участвовать в управлении своим регионом и страной. Только там, где общественность активна, сильное государство, с которым считается весь мир:
Изображение
Россияне по всей стране готовятся сделать свой выбор на участках для голосования. Кто-то хочет перемен, кого-то устраивают нынешние лидеры региона, кто-то заглядывает в будущее и делает свой выбор в соответствие с желательным направлением развития страны – так, чтобы детям жилось хорошо.
А Вы уже решили, за кого проголосуете 9 сентября?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 08:51

Re: Регионы и выборы: Какую страну мы оставим своим детям?

Сообщение zvevad » 17 сен 2018, 08:52

Эх, беда.(

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей