Путин призвал россиян принять участие в выборах

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Путин призвал россиян принять участие в выборах

Сообщение Nina » 16 мар 2018, 07:10

Сегодня завершается избирательная кампания по выборам президента России. С 15 часов по московскому времени в самых восточных регионах – на Камчатке и Чукотке – наступит «день тишины».



В преддверии дня голосования действующий президент России обратился к гражданам страны с призывом прийти 18 марта на избирательные участки, чтобы мнение каждого из них в определении пути дальнейшего развития России было учтено.

Напомнив, что согласно Конституции нашей страны, «единственным источником власти является народ», президент добавил, что именно «от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет страна».

«За кого проголосовать, как реализовать свое право на свободный выбор — это личное решение каждого человека. Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения».

Выразив уверенность, что каждый гражданин переживает за судьбу России, Владимир Путин завершил свой призыв словами: «Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой, любимой нами России!»

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 16:14

Re: Путин призвал россиян принять участие в выборах

Сообщение behudd » 20 сен 2018, 16:16

Понятно.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]