Выборы президента в 2018 году будут максимально доступными

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Выборы президента в 2018 году будут максимально доступными

Сообщение ArseniyOstrov » 09 мар 2018, 21:49

18 марта 2018 года на территории Российской Федерации состоится событие, которое во многом определит будущее великой страны и обозначит приоритеты её стремлений на последующие шесть лет. Президентские выборы – один из ключевых аспектов внутренней политической деятельности государства, участие в котором без преувеличения примет подавляющее большинство граждан России



Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сделали всё необходимое, дабы каждый житель Российской Федерации смог внести свой вклад в развитие демократических устоев страны. Голосование в полной мере станет общенародным: для этого создаются уникальные условия, выраженные в комплексном подходе к волеизъявлению россиян.

Изображение

Если по какой-либо причине у человека нет регистрации по месту текущего пребывания или он находится в деловой поездке за пределами родного населенного пункта, достаточно будет заполнить краткое заявление на портале «Госуслуги», МФЦ или территориальной комиссии. Буквально за пять минут открепление будет получено, и можно будет проголосовать в максимально удобном избирательном участке.

Особое внимание ЦИК уделил жителям России с ограниченными возможностями: инвалиды и люди преклонного возраста получат поддержку со стороны десятков добровольческих и молодёжных организаций, выступивших с инициативой безвозмездного сопровождения малоподвижных слоёв населения до пунктов голосования.

Кроме этого, реализована возможность досрочной сдачи бюллетеней: данная программа стартовала 25 февраля 2018 года с целью вовлечь в выборы жителей труднодоступных регионов Российской Федерации. Разумеется, проживающие за границей россияне также не останутся в стороне: на данный момент в 145 странах мира открыто более 400 участков для голосования.

Фактически, 18 марта 2018 года можно назвать истинным днём единения и демократического волеизъявления многонационального народа нашей Родины. Именно благодаря комплексным подходам ЦИК и максимальной вовлечённости общественных и молодёжных организаций, удалось в значительной степени повысить мобильность голосования и дать возможность каждому без исключения человеку продемонстрировать свою готовность участвовать в политической жизни Российской Федерации. Не забудьте прийти на выборы: ведь именно от Вас зависит будущее нашей великой державы.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:35

Re: Выборы президента в 2018 году будут максимально доступны

Сообщение vlasolod » 29 мар 2018, 12:37

Круто.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]