Преимущества свежеиспеченной прошивки S17 T17 для майнинга

Обсуждения законопроектов, виртуальные дискуссии.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 08:09

Преимущества свежеиспеченной прошивки S17 T17 для майнинга

Сообщение varun78 » 26 дек 2019, 14:55

Майнинг есть темой для обсуждения на различных интернет-форумах, сайтах, где собираются различные пользователи сети интернет. В наше время намайнить биткоины жаждут как единичные пользователи интернета, так и формируются целые организации, что имеют одну цель. При этом в новостных подборках частенько проскакивает инфо, как стремились майнить на промышленном производстве, на АЭС, в офисе, используя тайно аппаратуру фирмы, за что в дальнейшем участники притягиваются к ответственности. Проблема в том, что майнинг подразумевает эксплуатацию современных ПК, что потребляют много электричества и прилично греются.
Однако, функционирует фирма Crazymining, что предлагает свои решения для майнеров. Новейшей разработкой фирмы есть прошивка s17, что разработана для того, чтобы повысить хешрейт и уменьшить энергопотребление Asic miner Antminer Bitmain S17 T17. Плюсом продуктов данной фирмы является то, что все предоставляется вместе. Более того Вы можете входить в admin панель, а следовательно получаете доступ к параметрам даунвольтинга, оверклокинга, апвольтинга, регулировки частот, где имеется возможность поставить оптимальные для Вас характеристики.
Если Вас интересует продуктивная прошивка под Antminer S17 T17, то конечно можно перейти на веб-сайт Proshivka-asika.ru, где сможете загрузить самые новые варианты прошивок от топового разработчика.

Вернуться в Виртуальный парламент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]