Беглов оценил работу по реконструкции школы Красносельского

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2020, 11:01

Беглов оценил работу по реконструкции школы Красносельского

Сообщение Ninudsa » 22 июл 2020, 18:55

Сентябрь не за горами и вскоре школы Санкт-Петербурга вновь откроют свои двери. Вовсю идет подготовка к новому учебному году: решаются вопросы об организации образовательной деятельности, о проведении праздничной линейки. Кто-то использует летние каникулы для обучения персонала, а кто-то для благоустройства территории.
Одно из старейших учебных заведений Красносельского района тоже ведет подготовку к первому сентября. Школа №414 на Российском бульваре проводит реконструкцию здания: специалистами будет обустроена новая современная спортплощадка и оборудованы специальные условия для маломобильных групп. В рамках программы «Доступная среда» планируется установка пандусов и оборудование лифтов. Но это не все приятные изменения. В чаше бассейна и на входе в школу поставят электрические подъемники.
Ход работ оценил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Приятно, когда процесс контролируется свыше – можно быть уверенными, что работа будет выполнена на совесть.

Губернатору Санкт-Петербурга сообщили, что в здании школы оборудуют волейбольное и баскетбольное поля и легкоатлетический комплекс. Дети, которые остаются на продленку – смогут с пользой и интересом проводить время. К сентябрю планируется открыть в школе медицинский кабинет с процедурной и прививочной. И, что самое удивительное – анонсируют кабинет стоматологии. Теперь дети смогут избавиться от зубной боли гораздо быстрее.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]