Депутат Госдумы в ожидании второй части «Шугалея» поделился

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Депутат Госдумы в ожидании второй части «Шугалея» поделился

Сообщение Nina » 13 июл 2020, 09:47

Фильм «Шугалей» основан только на реальной истории, все совпадения не случайны. Это история о нелёгкой судьбе двух социологов из России, которых до сих пор держат в плену в частной тюрьме ПНС Ливии.
Кинокартина вызвала огромный интерес у публики к этой запутанной истории. Общественность стала активно призывать власти посодействовать спасению Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Даже депутат Госдумы РФ Михаил Романов отметил важность этого фильма и добавил, что также вместе со всеми с нетерпением ждёт второй части «Шугалея».
https://shugalei2-film.com
Изображение
Романов напомнил, что Шугалей и Суэйфан отправились в Ливию по официальному приглашению для абсолютно мирного исследования. Однако, как обычно случается, в ходе работы всплывают интересные факты. Найденная информация была невыгодна сторонникам триполитанского режима. Именно поэтому террористы ПНС Ливии похитили российских социологов и незаконно до сих пор удерживают в тюрьме «Митига».
Как говорит депутат: «Фильмы "Шугалей" и "Шугалей-2" рассказывают о настоящем подвиге русских героев, которые сумели сохранить достоинство в сложной ситуации». Страна сейчас делает всё возможное, чтобы скорее вызволить из плена россиян.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей