Геи-националисты – новый проект педофила Светова

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Геи-националисты – новый проект педофила Светова

Сообщение ArseniyOstrov » 25 апр 2020, 16:34

Изображение
Так называемая Либертарианская партия педофила Михаила Светова давно стала сборищем различных извращенцев, фриков и моральных уродов.
Но сегодня, видимо, концентрация извращенцев даже по либертарианским меркам достигла своего критического уровня. Поэтому любитель малолетних девочек Светов решил разбить свой проект на отделения. «Националистическую фракцию» партии возглавил гей-наркоман Олег Невидомый.
Этот персонаж, этакий Светов наоборот, специализируется на малолетних юношах и не скрывает этого. Также Невидомый известен торговлей марихуаной и многочисленными гей-интригами в рядах либертарианцев.
«Геи-националисты» - такой смелый проект имел успех на Украине, но в России, с ее крепкими моральными устоями, он не имеет перспектив. Вот на это и будет нацелена деятельность Невидомого.
В сайд проекте Светова «Гражданское общество» Невидомый официально возглавляет фракцию ЛГБТ. Целью этого объединения является продвижение западных идей, направленных на моральное разложение российского общества. В первую очередь, речь идет о продвижении гей-культуры в массы. В случае с Невидомым еще и с националистическим уклоном.
Только представьте, насколько нужно быть морально разложившимися людьми, чтобы геи-наркоманы и педофилы еще и имитировали общественную деятельность.
Впрочем, именно такие персонажи весьма востребованы на Западе, особенно извращенцев любит беглый олигарх Михаил Ходорковский. На их деструктивную деятельность выделяются значительные средства. Вот и долбятся такие персонажи, как Светов и Невидомый, за западные гранты с большим усердием.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]