Либеральные и западные СМИ лгут о коронавирусе напропалую

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Либеральные и западные СМИ лгут о коронавирусе напропалую

Сообщение Diesel » 07 апр 2020, 15:55

Изображение
В связи с распространением коронавирусной инфекции на свет, как грибы после дождя, вылезли умники и умницы, решившие навести панику в российском интернет-сегменте. Но теперь их будут проверять максимально жестко. Это коснется и западных СМИ, думающих, что им все дозволено.
Комиссия ГД по расследованию фактов иностранного вмешательство начала пристальное изучение статей западных СМИ о борьбе с коронавирусом. Так, под колпак попало немецкое Deutsche Welle, разносящее по Сети панические фейки СМИ, курируемых Михаилом Ходорковским и нежелательной в РФ «Открытой Россией».
Генпрокуратурой во время мониторинга были обнаружены фейки о коронавирусе, размещенные на сайте «Эхо Москвы в Оренбурге». Статья была посвящена якобы сокрытию вспышки неизвестного заболевания в Оренбургской ИК-8.
Также радиоведущий «Эха» Сергей Асланян писал про панику в российских магазинах – якобы там толчея и вообще хаос. Для достоверности он приложил фотографию из турецкого СМИ.
А 16 марта политолог Валерий Соловей заявил, что в России подтверждено 1600 смертей от коронавируса, а заболевших почти 180 тысяч человек.
Легко вбрасывать фейки, а вот доказать их? Доказать их не получилось, зато Генпрокуратура привела официальную статистику, которая говорит о том, что 16 марта в России было всего 147 случаев заражения коронавирусом.
Какой из этого можно сделать вывод? Страны Запада, чья ситуация с коронавирусом куда хуже, чем в России, наводят панику. Неужели мстят? Или как это вообще объяснить? Наши-то либершлюхи, понятно, заказ выполняют за денежку. Но лучше бы они этого не делали, иначе придется дорого заплатить.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]