12 коммунистов вышли из КПРФ в знак протеста

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

12 коммунистов вышли из КПРФ в знак протеста

Сообщение Lightseeker » 16 мар 2020, 14:14

Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что на Камчатке по решению краевого комитета КПРФ из партии были исключены 3-ое жителей города Елизово. Речь идет о Лидии Никифоровой, Светлане Окладниковой и Александре Гераськине. Каждый из них состоял в партии уже не один десяток лет.

В знак протеста против действий партийного руководства из КПРФ добровольно вышли ещё 12 человек. Дело в том, что исключение партийцев с огромным опытом работы стало следствием личного конфликта Никифировой, Окладниковой и Гераськина с председателем крайкома Сергеем Ванюшкиным.

Последний был недоволен тем, что Гераськин требовал своевременной оплаты коммунальных счетов елизовского офиса. По этой причине он избавился от Гераськина и его соратниц. Неравнодушных функционеров возмутили действия председателя крайкома, и они решили выйти из партии в знак протеста.

Подобное, к сожалению, не редкость в КПРФ. Партийный произвол – это в целом отличительная черта загнившей КПРФ. На смену им идет достойная партия – «Коммунисты России».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], worksale