Лишь инструмент: зачем либералы «помнят» Немцова

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Лишь инструмент: зачем либералы «помнят» Немцова

Сообщение Lightseeker » 01 мар 2020, 12:26

Участники марша памяти Бориса Немцова используют смерть политика, как революционный инструмент. Они практически ничего не знают о делах и биографии Немцова, хотя вроде бы должны…

Сообщается, что в Москве приняли участие в марше памяти убитого политика порядка 10-ти тысяч человек. Это, естественно, ничтожно малая цифра для столицы. Однако в Петербурге и вовсе собралось тысячи 2. В Москве акцию возглавил Илья Яшин, а в Северной столице – Максим Резник и Борис Вишневский. В итоге марш превратился в митинг, чего, разумеется, случаться не должно было.

По идее, в ходе марша памяти Немцова участники не имели права разворачивать плакаты с политическими призывами. Да и даже выкрикивать эти самые призывы по закону запрещено. Однако все это было. Более того, только это практически и было – никто из участников, как упоминалось выше, не знает, что сделал Немцов.

То есть марш был использован исключительно как повод устроить провокации и пропиариться. Это, кстати, полностью в духе наших либералов – они нарушают закон, а когда их деятельность начинают пресекать, включают камеры и орут о «зверствах режима».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]