«Учитель» Навального поддержал экстремистов «Сети»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Учитель» Навального поддержал экстремистов «Сети»

Сообщение ArseniyOstrov » 17 фев 2020, 15:58

Изображение
В поддержку осужденных за экстремистскую деятельность фигурантов дела «Сети» выступил профсоюз «Учитель». Примечательно, что данная организация была создана скандальным блогером Алексеем Навальным еще в 2011 году для участия в беспорядках на Болотной площади.
«Сеть» - это экстремистская организация, внесенная ФСБ в перечень террористических. Сообщество имело филиалы в Москве, Петербурге, Пензе и Омске. Его участники планировали совершить теракты во время проведения чемпионата мира по футболу и президентских выборов.
В начале февраля фигуранты «Сети» получили реальные сроки, от 6 до 18 лет лишения свободы за свои противоправные действия. Именно этих террористов и поддерживает профсоюз Навального «Учитель». Данная организация известна своей работой по дискредитации школьных уроков, посвященных воссоединению Крыма с Россией.
Впрочем, это не первый случай поддержки экстремистов со стороны структур скандального блогера. Правая рука Навального Леонид Волков поддержал террористов, устроивших теракт в метро Санкт-Петербурга.
Создавая структуры наподобие профсоюзов «Учитель» или не менее скандального «Альянса врачей», Навальный занимается имитацией «бурной деятельности» для отчета своим западным кураторам.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]