Опять плохо: либералам не угодить

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Опять плохо: либералам не угодить

Сообщение Lightseeker » 16 янв 2020, 16:46

Изображение
Наши так называемые «оппозиционеры» критикуют любые инициативы власти просто потому, что они исходят от чиновников. Хорошая идея или нет для них значения не имеет – они всё вымажут одним цветом. Отлично подобный подход мы можем проследить на примере того, как «оппозиция» отреагировала на послание президента. Речь, разумеется, идет о поправках к Конституции РФ.

К примеру, одиозный петербургский парламентарий Борис Вишневский опубликовал статью в «Новой газете», в которой признал инициативу президента верной по своей сути. Но выразил опасения, что что-то может пойти не так. Критика, мягко говоря, не подкреплена вразумительными доводами.

Навальный просто скатился к передергиванию фактов. В социальных сетях блогер написал, мол, раз глава государства предлагает сделать школьные завтраки бесплатными, значит родителям детей кормить нечем. Логика просто «железная». То есть положительную инициативу блогер раскритиковал, апеллируя к высосанным из пальца выводам.

Соболь просто стала нести какую-то ахинею про «притеснения режима» (даже не по теме, честно говоря). Ходорковский и Жуков также выступили с необоснованной критикой инициатив президента в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Светов сначала и вовсе написал, что «курс страны меняется с мели на дно», а потом признал, что «пока не понятно ничего». Просто идиот. Такая вот у нас «оппозиция».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], worksale, Yandex [Bot]