Вишневский оправдывает терроризм

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Вишневский оправдывает терроризм

Сообщение Lightseeker » 13 янв 2020, 16:24

Изображение
Одиозный петербургский парламентарий Борис Вишневский организовал в Северной столице фотовыставку, посвященную фигурантам так называемого дела «Сети». Выставка будет работать целый месяц. Организована она в здании МО Литейный.

Речь идет о террористической организации. Как выяснили следователи, её участники планировали устроить в стране вооруженный мятеж с целью свергнуть действую власть насильственным путем. Оказалось, что ячейки «Сети» действовали в Москве, Петербурге, Омске, Пензе и Белоруссии.

Вишневский же вместе со своими соратниками пытаются выставить участников террористической группы неким «кружком по интересам». Мол, участники просто «невинно» обсуждали, как можно узурпировать власть в стране путем захвата складов с оружием и подрывов административных зданий. Примечательно, что одиозный «яблочник» сознательно приравнивает участников «Сети» к фигурантам «московского дела» и Ивану Голунову. То есть, пытается слепить из них очередных «жертв режима», хотя про фигурантов «московского дела», естественно, стоит поспорить.

Также очень забавно, как Вишневский нелепо строит из террористов «невиновных», учитывая, что у нескольких фигурантов в ходе обысков были обнаружены оружие, боеприпасы и компоненты для изготовления взрывчатки. Очевидно, что парламентарий просто пытается создать шумиху вокруг этого дела, чтобы самому пропиариться. Именно поэтому Вишневский сейчас взахлеб хвалит русофобские СМИ, освещающие дело «Сети» в выгодном ему свете.

Учитывая все вышеизложенное, следственным органам следует внимательно проверить деятельность партии «Яблоко». Потому как, по сути, «яблочники» сейчас занимаются открытым оправданием терроризма, а за это предусмотрено уголовное наказание.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]