По ресторанам: Навальному напомнили, как делать не надо

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

По ресторанам: Навальному напомнили, как делать не надо

Сообщение Lightseeker » 05 янв 2020, 16:37

Изображение
Одиозный блогер Алексей Навальный вновь вызвал праведный гнев пользователей Сети. На этот раз «борец с коррупцией» выложил у себя в Instagram фото из роскошного ресторана, куда Алеша вместе с семьей отправился ужинать на новогодних праздниках. Многим подписчикам Навального это по понятным причинам пришлось не по духу.

В частности, подписчики напомнили Алексею, что, пока он там обжирается в дорогущем ресторане, за решеткой сидят люди, которые по его (или же его соратников) призыву приняли участие в незаконных митингах. Люди, поддавшиеся на провокации блогера, в итоге оказались на скамье подсудимых и обзавелись массой проблем с законом.

«А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают», – написал в комментариях один из подписчиков одиозного блогера.

Нашлись среди пользователей Сети и те, кого возмутил тот факт, что Навальный всех призывает слать донаты на выплату штрафов (было испорчено множество имущества Москвы). Мол, сам брюхо набивает в дорогущем ресторане, а нас призывает скидываться для погашения его долгов и штрафов. Весьма обоснованная претензия.

Самое скромные из тех, кто отреагировал на публикацию блогера, призвали его хотя бы постесняться выкладывать подобные снимки в Сеть. Однако Алексея их риторика ничуть не смутила, и позднее он выложил в Instagram видео их семейных плясок.

Этот незначительный, но весьма показательный случай служит очередным и неопровержимым доказательством того, что Навальному наплевать на судьбы своих немногочисленных сторонников. Он набивает собственные карманы (донаты, заказные расследования и т.д.) и выполняет поручения западных кураторов. Остальное ему до лампочки.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей