Либеральные СМИ весь год кормили читателей помоями

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Либеральные СМИ весь год кормили читателей помоями

Сообщение Nina » 01 янв 2020, 11:55

Изображение
Не будет преувеличением сказать, что в прошедшем году либеральные СМИ вылили на своих читателей целые потоки грязи. Позитивной информации в них днем с огнем не найдешь, зато негатива – на любой вкус.

Так, телеканал «Дождь» вовсю пропагандировал сексуальные извращения. Среди героев его публикаций – геи, лесбиянки, трансгендеры. Кроме того, немало материалов, посвященных защите их прав. Основная мысль, проталкиваемая изданием: секс-извращения – это хорошо, а кто с этим не согласен, тот злобный гомофоб.

«Медуза» активно внушала читателям, что совершенно нормальным является смена пола. Более того, в одной из публикаций издание с радостью и восхищением писало, что в США трансгендером можно стать с самого рождения.

Также СМИ рекомендовало к просмотру фильм о трансгендере, делая упор на то, что он получил приз Каннского фестиваля.

«Медиазона» же, видимо, решила не зацикливаться на мелочах, и рекламировала ни много ни мало добровольный уход из жизни. За публикацию с красочным описанием самоубийства молодого человека в Нижнекамске Роскомнадзор даже был вынужден пригрозить изданию блокировкой. После этого текст был отредактирован.

Рекламой смерти занималась и «Бумага». Через свой проект «Трава» издание приглашало посетить соответствующие мероприятия, где шел рассказ об эвтаназии, «Партии мёртвых», а также демонстрировался фотопроект «в крематории».

«Новая газета» особое внимание уделяла террористам. Как нетрудно догадаться, не с целью их осуждения, а как раз наоборот – для оправдания. В частности, вопреки всем фактам сотрудники издания утверждали, что люди, осужденные за организацию теракта в петербургском метро, ни в чем не виноваты. Якобы полиция, которая совершенно непрофессиональна, арестовала первых попавшихся людей.

Таким образом «Новая» вообще хотела убить одним выстрелом двух зайцев: и террористов оправдать, и действия властей раскритиковать. Это, кстати, то, чем продажное издание занимается постоянно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]