Моральный урод Вишневский строит из себя мецената

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Моральный урод Вишневский строит из себя мецената

Сообщение Lightseeker » 27 дек 2019, 16:47

Изображение
Одиозный петербургский парламентарий Борис Вишневский уже давно зарекомендовал себя как человек совершенно беспринципный и бессовестный. И недавняя выходка является очередным подтверждением его прогнившей натуры.

Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что парламентарий привез подарки в хоспис на Светлановском проспекте (хоспис №4). И вот на первый взгляд может показаться, что милое дело сделал – хоспису помог. Однако речь идет о Вишневском, поэтому не следует строить иллюзий.

Борис Лазаревич решил, что людям, которые неизлечимо больны (в основном онкология), следует на закате жизненного пути прочесть его второсортные книжки. Поэтому в подарок пациентам хосписа №4 он привез такие свои труды, как «К демократии и обратно», «Бывали хуже времена», «Башне – нет!». Очевидно, что Вишневскому наплевать на судьбы этих людей, он просто хочет пропиариться, представив себя меценатом в глазах общественности.

Отметим, что Вишневский уже не раз оказывался в центре резонансных скандалов. К примеру, в 2013 практически в одиночку выступал за отмену закона о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Также он пытался «отмазать» педофила Казаченко из движения «Весна». Вишневский и сам педофил – он склонял студенток РГПУ им. Герцена к интимной близости.

Более того, Вишневский – большой любитель приписывать себе чужие заслуги. К примеру, он записал себе в заслуги запуск электричек «Ласточка» (Псков-Санкт-Петербург). Хотя в действительности запуск электрички произошел благодаря договоренностям губернатора Михаила Ведерникова и РЖД.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]