Мой взгляд на взятие Крыма в 2014г

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 12:52

Мой взгляд на взятие Крыма в 2014г

Сообщение александр попов ф » 10 ноя 2019, 12:57

как я понимаю: Присоединение Крыма это спецоперация Путина которой он лично руководил по его признанию в фильме Крым долгая дорога домой
Ещё в конце 2013г он тайно проводил опрос и агитацию в Крыму за присоединение и ждал удобного момента Когда Янукович сбежал он воспользовался безвластием и начал действовать понимая что отпора со стороны Киева не будет
Ещё до референдума он захватил все органы власти в Крыму
Разоружил милицию блокировал воинские части и флот Украины
правда не без стрельбы
С помощью 20000 военных из Севастополя сброса десанта спецвойск оружия (в частности ЗРК-300)он установил полный контроль над Крымом
Он даже по всему побережью Крыма разместил новые ракетные комплексы против американских кораблей и подлодок и готов был применить ядерное оружие
И вдобавок к этому развязал гражданскую войну на востоке Украины В итоге 12000-13000 погибших
Вы думаете он вывел бы войска и военную технику из Крыма если бы референдум провалился? Да никогда!
Но в такой ситуации когда в Крыму можно сказать было военное положение других итогов референдума не стоило ожидать

Я согласен что большинство крымчан проголосовали за присоединение но не 96% конечно Но присутствие везде и всюду зелёных человечков с автоматами во время референдума делает его нелигитимным А ещё это нарушение Будапештского меморандума
подписанного Россией США Великобританией и Украиной в 1994г
где эти страны обязались: уважать независимость суверенитет
и существующие границы Украины

И что это как не спецоперация?
а то что это противозаконное присоединение так это точно!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]