Почему задерживают неравнодушных, отстаивающих правое дело?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Почему задерживают неравнодушных, отстаивающих правое дело?

Сообщение Lightseeker » 24 окт 2019, 16:12

Сегодня в Москве прошел пикет в поддержку россиян, которых незаконно удерживают в ливийской тюрьме (контролируется террористами на сегодняшний день). Мероприятие состоялось у ливийского посольства. Однако его участники, по какой-то странной причине, были задержаны и доставлены в отделение полиции.

Напомним, не так давно в лапы террористов попали российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан. Сейчас их, не предъявив никаких обвинений, удерживают в печально известной тюрьме «Митига», которая находится под контролем террористической группировки RADA.

Условия содержания там просто ужасные. Заключенные зачастую не могут нормально удовлетворять даже естественные потребности. Также они постоянно подвергаются издевательствам со стороны экстремистов.

Однако самое ужасное в этой истории то, что пока два наших соотечественника удерживаются в плену у террористов в Ливии, их представители и соратники принимают участие в саммите Россия-Африка. В частности, речь идет о террористе Сарадже, который занимает пост премьер-министра ПНС и фактически остается у власти в Сирии благодаря связям с ИГ, Аль-Каидой и Братьями-мусульманами (организации запрещены в России).

Что за беспредел? Неравнодушные ребята вышли поддержать соотечественников, попавших в очень затруднительную ситуацию, а их задержали. Вместо работы над освобождением наших соотечественников задерживают тех, кто хочет им помочь!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей