Либеральная амнезия: могила Немцова забыта, как и он сам

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Либеральная амнезия: могила Немцова забыта, как и он сам

Сообщение Geimer » 09 окт 2019, 16:58

Изображение

Погибшего Бориса Немцова все знали, как одного из сподвижника оппозиционеров. После того как он погиб, либералы, стоя у его могилы, произносили пламенные речи и обещали помнить. Не смотря на все слова, посвященные Немцову, спустя 4 года никто из «громко говорящих» не был замечен у его могилы. Когда-то либералы называли его своим другом, а сейчас даже память почтить никто не пришел. На месте, где сейчас покоится бывший либерал, можно увидеть цветы, возложенные работниками некрополя. И только.

Корреспондент издательства ФАН пообщался с посетителями кладбища Немцова, чтобы узнать не забыто ли его имя совсем:



Как оказалось, о бывшем политике помнят его родные и близкие люди, а те, кто выдавал пламенные речи давно уже позабыли о нем. Оппозиционные «друзья» изредка вспоминают о нем, но только ради хайпа.

По словам сотрудников кладбища, почтить память актрисы и певицы Юлии Началовой приходит большое количество скорбящих поклонников.
Борис Немцов - забытая жертва, которую навещают только любящие родственники.

«Люди только иногда приходят. В первый год приходили толпы, сейчас уже меньше. Один-два раза в год»,- заметил сотрудник кладбища.

Неужели оппозиционерам не совестно пиариться за счет истории с убийством Немцова? Разве можно забыть о человеке сразу же после своих хайповых съемок с его участием?
По громкому делу об убийстве Бориса Немцова осуждено пять человек. Исполнитель убийства Заур Дадаев, он осужден на 20 лет лишения свободы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]