МВД Крыма: фестиваль «Таврида-АРТ» прошел без происшествий

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

МВД Крыма: фестиваль «Таврида-АРТ» прошел без происшествий

Сообщение ArseniyOstrov » 26 авг 2019, 12:23

Изображение

Праздничным фейерверком и концертом звезд эстрады завершился в Крыму Первый фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ», ставший с 20 по 26 августа главной творческой площадкой страны. За дни основной программы было проведено более восьмисот культурных мероприятий, кастинги, литературный и музыкальный фестивали, мастерклассы, кинопоказы, на которых любой участник может реализовать свои возможности.

Как сообщили организаторы, фестиваль собрал 4,5 тыс. молодых деятелей культуры со всех регионов страны. По данным МВД, всего мероприятия «Таврида – АРТ» посетили более 92 тыс. человек. Правоохранители Республики Крым особо отмечают, что фестиваль прошел без происшествий, никто не нарушал общественный порядок.

В заключительный день фестиваля, его участники создали арт-манифесты, своеобразные послания, адресованные творческим людям всего миры, выраженные в различных художественных формах. 130 участников фестиваля получили гранты для воплощения своих творческих замыслов на общую сумму 86 млн рублей. Организаторы оценили и поддержали замыслы и идеи художников, музыкантов, актеров, продюсеров.

Завершился фестиваль грандиозным концертом с участием Сергея Лазарева, Леонида Агутина и группы «Ленинград».
Но на этом фестиваль «Таврида – АРТ» не заканчивается. Совсем скоро по всей стране откроются филиалы главной творческой молодежной площадки страны.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]