Оппозиция жертвует детьми: откуда взялась «кровавая зараза»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Оппозиция жертвует детьми: откуда взялась «кровавая зараза»

Сообщение den_is » 05 авг 2019, 17:20

Читаешь новости и диву даешься – кого наши либеральные оппозиционеры могут вести в «светлое будущее», если они это будущее готовы убивать, выставлять как живой щит и растить из них беспрекословных зомби?
Изображение
Вот, к примеру, некий блогер Макс Стеклов (настоящее имя Владислав Синица, журналист) опубликовал угрозы к представителям полиции и Росгвардии. Он предложил вычислять членов семей защитников правопорядка, чтобы «наказать» их за выполнение профессиональных обязанностей через причинение вреда их детям.
Изображение
Ну, разумеется, возмущенная общественность немедленно осудила провокатора. И полиции, кажется, есть что почитать из УК РФ агрессивному отморозку. Только ведь он такой далеко не один – пример кровожадности подают «старшие товарищи» из либеральной тусовки.

Например, незадолго до пассажа Стеклова по сети распространились угрозы со стороны Владимира Милова. Приближенный Навального открыто призывал «отрубать сучьи головы» только с одной целью – пробиться во власть. И слушала все это довольно юная аудитория сторонников Навального.

Нечего потом удивляться, что они лезут на рожон, бросаются в драки с полицией или демонстративно под видеозапись читают им основной закон страны, как это сделала 27 июля 17-летняя девочка Ольга Мисик. А когда ее задерживали, Оля-Конституция грубо материлась и оказывала физическое сопротивление стражам правопорядка.
Изображение
В день протеста еще один провокатор из команды навальнистки Любови Соболь Сергей Фомин уверенно направлял толпу на Тверской бульвар и Новый Арбат, распаляя протестующих прыжками и речевками. Когда же начались задержания, поспешил ретироваться, взяв на руки грудного ребенка своих знакомых.

Использовали детей в своих политических игрищах и Навальный с Ходорковским. Последний, кстати, прикинулся, что осудил угрозы Стеклова.
Изображение

А на самом деле, систематически вот уже десятки лет он прикрывается детьми¸ чтобы творить свои грязные дела. Достаточно вспомнить, как он хайпился на смерти старшей дочки своей сторонницы Анастасии Шевченко и привлекал к оппозиционной деятельности ее младшую дочь. Обе девочки были нужны ему только с одной целью – упрекнуть «кровавый режим». При этом сам беглый олигарх причастен к убийству, как минимум, 11 человек в России и за рубежом. А детей в его образовательных организациях (интернат «Подмосковье», центры для молодежи «Новая цивилизация» и летние лагеря) учили только слепой преданности «вождю» и скандированию лозунга «Будет нефть — будут деньги!».

А уж что говорить про скандалиста Алексея Навального, который и вовсе наживается на донатах школьников на якобы помощь жертвам «полицейского произвола», а затем толкает их же самих на столкновения со стражами правопорядка.

Так что порядочностью оппозиционеров отечественного «разлива» и не пахнет. Они готовы пойти на все, даже на пренебрежение детскими жизнями, на обман неокрепших возрастом и осознанностью бунтарей, на манипуляции их чувствами, на то, чтобы забрать у детей последние копейки в угоду своим личным интересам.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]