Милонов жестко ответил сыну Жириновского

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Милонов жестко ответил сыну Жириновского

Сообщение Diesel » 03 июл 2019, 15:52

Не так давно вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев из партии ЛДПР напал с критикой на Смольный. Сделал он это вслед за Владимиром Жириновским. Впрочем, это не удивительно, ведь Лебедев старается идти по его стопам, так как является его сыном.

Оба они заявили о «политическом фарсе», который якобы происходит в Петербурге. А все началось с того, что их однопартиец Олег Капитанов не смог преодолеть муниципальный фильтр. Однако позже ему предложили занять пост главы одного из комитетов Смольного, на что он согласился.

Эта история и вызвала недовольство Лебедева. Депутат Госдумы Виталий Милонов ответил на нападки сына Жириновского. Он обратил внимание на то, что политик совершенно не понимает, как устроены госвласть и законы. Милонов также отметил, что в том, что Капитанов не смог пройти барьер виновата не петербургская администрация, а сама партия ЛДПР.
Изображение
Милонов подчеркнул, что жители города на Неве при выборе политиков всегда опираются на собственное мнение, и навязывать свое бессмысленно. Также депутат Госдумы добавил, что петербуржцы не любят, когда посторонние вмешиваются в историю Северной столицы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], worksale, Yandex [Bot]