Хамство – фирменный стиль Навального

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Хамство – фирменный стиль Навального

Сообщение ArseniyOstrov » 26 май 2019, 17:15

Изображение

Хамство и оскорбительный тон всегда были «фирменным» стилем Алексея Навального, но в своих попытках хоть чем-то привлечь к себе внимание, блогер уже преступает все нормы морали.

Складывается такое впечатление, что блогер растерял остатки человеческого образа. Только за последнее время Навальный публично оскорбил нескольких уважаемых людей, в том числе и женщин. Находящуюся на сносях главного редактора «Раша Тудей» Маргариту Симоньян он назвал «боброедкой», а известного адвоката Виолетту Волкову, походя, окрестил «свиноматкой».

Навальный, известный любитель шикарного отдыха за границей, попенял популярному певцу Олегу Газманову, тем, что тот проходит курс лечения от серьезного заболевания в Германии. Известного и многими любимого актера Владимира Машкова назвал «талантливым холуем и лизоблюдом».

Подобное поведение довольно сложно объяснить, а тем более оправдать. Но Навальный не брезгует ничем, его цель – привлечь к себе внимание, любым способом. Видимо блогер в своем поведении руководствуется цитатой из одной известной песенки – «хорошими делами прославиться нельзя». Действительно, Алексей Навальный не выполняет ни одну из работ, приносящих пользу обществу, а лишь раздает оскорбления направо и налево. Фактически ведет себя как Моська из известной басни Крылова.

Подобными действиями блогер надеется заслужить одобрение в среде своих сторонников из числа маргиналов и гопников. Любому нормальному человеку поведение Навального должно быть омерзительно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]