Соседи Резника рассказали о запахе марихуаны в их подъезде

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Соседи Резника рассказали о запахе марихуаны в их подъезде

Сообщение УаnaAndreeva » 01 май 2019, 17:40

Изображение

Сегодня на первомайском шествии депутат Законодательного Собрания Петербурга Максим Резник предстал перед широкой публикой в неприглядном свете. Его поведение вызывало подозрения. Как сообщили СМИ, депутат был явно под воздействием наркотиков, когда выкрикивал лозунги и провоцировал полицию.

Журналисты «Невских Новостей» пришли по адресу проживания Резника за комментариями по поводу его выходок. Дома его не застали, поэтому пообщались с его соседями. Судя по их рассказам, в подъезде постоянно стоит запах марихуаны. По всей видимости, это «балуется» депутат.

Вероятно, под воздействием «травки» Резник и провоцировал днем представителей правопорядка. За это его задержали. Поведение Резника прокомментировал и Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. По его словам, необходимо проверить провокатора на наркотики и отнять мандат в случае положительного анализа.

Стоит напомнить, что ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов поставил задачу усиленной борьбы с наркоманией в Северной столице. Так, все трафаретные афиши площадок, торгующих опасными веществами, будут ликвидированы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]