Петербургская школа молодого политика приняла второй поток

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Петербургская школа молодого политика приняла второй поток

Сообщение IgorIvanov » 04 апр 2019, 17:15

Изображение

В предстоящие выходные начнутся занятия в петербургской Школе молодых политиков. Это уже второй набор будущих городских управленцев.

Присутствующие научатся основам политической деятельности. В будущем этот опыт поможет им работать на благо Северной столицы. Курсы рассчитаны как на новичков, так и на людей, уже принимавших участие в первом потоке Школы.

Преподаватели курса – люди, добившиеся успеха благодаря собственным знаниям и целеустремленности. Второй поток откроет депутат Госдумы и по совместительству лидер общественного движения «Школа молодого политика» Илья Костунов. Будущие мундепы познакомятся с планом мероприятий и графиком курса.

Ведущими трехчасового образовательного модуля станут бизнес-тренер Андрей Криворотько и тележурналист Светлана Гаврикова. Собравшиеся прослушают лекцию «СМИ и Интернет», а также увидят мастер-класс «Успешное публичное выступление».

Данный проект проводится при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Сегодня делается большая ставка на нашу молодежь. И это правильно – все-таки, город нуждается в ее энергии, энтузиазме и свежем взгляде на то, как нужно развивать Питер.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей