«Радио Свободы» против празднования 23 февраля

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Радио Свободы» против празднования 23 февраля

Сообщение Diesel » 23 фев 2019, 12:18

Сегодня в нашей стране отмечается один из главных праздников – День защитника Отечества. 23 февраля мы привыкли поздравлять и дарить подарки нашим мужчинам, это стало традицией. Однако есть те, для кого в этот день проходит неугодный праздник. Так, «Радио Свободы» решило дискредитировать 23 февраля.

Для чего? Ответ прост. Издание хочет сделать Россию слабой, подорвать ее веру в свои силы, в свой народ. Поэтому журналисты решили прицепиться ко Дню защитника Отечества.
В своем материале на эту тему они унижают российских мужчин, обесценивая их достоинство и мужество. Издание считает, что мужественность и отвага это стереотип.

При этом «Радио Свобода» почему-то спрашивает мнения по празднованию Дня защитника Отечества у феминисток. В свою очередь они заявляют, что в этот день не стоит поздравлять всех мужчин. Мол, не каждый из них служил, значит, не заслуживает теплых слов и подарков в этот день.

Но в нашей стране так сложилось, что мы поздравляем всех мужчин, в независимости от того, был он в армии или нет. Это наши традиции, наша культура. Между прочим, отмечать этот праздник начинают уже с детского сада, там проводятся специальные утренники. Это позволяет мальчикам привить любовь к Родине и почувствовать себя сильными и мужественными уже с детства.

Впрочем, «Радио Свободу» это не волнует. Их цель – разрушить традиционные семейные ценности. Так, их сайт содержит множество материалов на ЛГБТ-тематику.

В своих статьях они продвигают гейскую тему, выставляя сексуальные меньшинства «униженными и оскорбленными». Они защищают это движение, заявляют, что это нормально и пытаются его продвигать в массы.

Все это делается по указу Запада. «Радио Свобода» было создано США для очернения образа России. Финансирование из Соединенных Штатов продолжается до сих пор. Только за 2016 год Госдеп США выделил почти 4,3 миллиона долларов на содержание московского отделения. Поэтому издание отрабатывает антироссийские темы, постоянно выдавая провокационные статьи.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]