Учёные: Третья мировая война не продлится дольше 20-60 минут

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Учёные: Третья мировая война не продлится дольше 20-60 минут

Сообщение УаnaAndreeva » 10 фев 2019, 06:18

Учёные предупредили, если начнётся Третья мировая война, она окажется непродолжительной. Приблизительные расчёты указывают, что мировое столкновение продлится от 20 до 60 минут.
Предыдущие мировые войны шли на протяжении нескольких лет, но новый военный конфликт глобального масштаба может оказаться очень коротким. Боевое столкновение крупных держав продлится от 20 до 60 минут и на этом завершится. Не исключено, что победитель так и не станет известен, поскольку противники уничтожат друг друга вместе со всем человечеством. Сейчас, когда основные ведущие державы обладают межконтинентальным ядерным оружием, и имеют сверхскоростные ракеты для доставки зарядов на территорию врага, часовая война кажется экспертам самым вероятным вариантом возможного развития событий.

Кроме того, израильский ресурс Breakingisraelnews распространяет информацию, что ядерная война между США, Россией и Китаем произойдёт 22 марта нынешнего года. Пока политологи сомневаются в этом, так как осталось слишком мало времени, и для развёртывания событий такого масштаба срок слишком мал.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей