Гудков стал совместно работать с Ходорковским

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Гудков стал совместно работать с Ходорковским

Сообщение Diesel » 07 фев 2019, 17:11

Недавно Дмитрий Гудков решил вспомнить про оппозиционеров 2016 года. Но это произошло не просто так. Его, можно сказать, надоумили своими материалами «МБХ-Медиа», принадлежащие Ходорковскому.

В последнее время оба либерала заигрывают друг с другом на просторах интернета. То один напишет или процитирует другого, то второй сделает репост записи первого. Оба не просто пишут на одни и те же русофобские темы, но и вбрасывают фейки.

Например, Гудков активно пиарил лживое расследование об Алексее Громове, который якобы отвечает за всю российскую пропаганду. Данный вброс запустил «Проект».

В свою очередь Ходорковский репостит текст Гудкова о браслете на ноге Анастасии Шевченко, которая является координатором РОСД «Открытая Россия». В посте женщину представляют как жертву режима.

Между прочим, они оба скооперировались в скандале вокруг ареста Шевченко. Более того, Гудков первым начал тиражировать фейк о том, что смерть дочери либералки связана с «местью Ходорковскому». Эту ложь подхватил и беглый олигарх. В своем Твиттере он написал «Чтобы вы знали … - ненавижу» сразу же после смерти ребенка. Однако оба умолчали те факты, что девочка с детства была инвалидом, а ее мать сама же сдала свое дитя в интернат и посещала ее всего два раза в год.

Олигарх с помощью данного персонажа пытался дискредитировать президентские выборы в 2018 году. Тогда они совместно создали проект «Москва под наблюдением», цель которого заключалась в фабриковании вбросов во время голосования.

Сейчас Ходорковский с Гудковым собираются вмешаться в муниципальные выборы 2019 года в Петербурге. Однако все их старания тщетны. Их планы и действия заранее обречены на провал, так как незаконны и их легко разоблачить.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05