Алексею Навальному определили компанию среди террористов

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Алексею Навальному определили компанию среди террористов

Сообщение Lightseeker » 17 ноя 2018, 14:38

15 ноября в Лондоне состоялось мероприятие, на котором озвучили лауретов премии Сергея Магнитского. Среди них оказался и российский блогер Алексей Навальный. Ему премию присудили за «правозащитную деятельность». Она, видимо, сводится к тому, чтобы зарабатывать деньги через Европейский суд по правам человека.

Изображение

Примечательно, что Навального поставили в один ряд с террористом Олегом Сенцовым, который тоже стал лауреатом премии Магнитского. Стоит отметить, что премия эта весьма сомнительная, ведь сам Магнитский был довольно известным мошенником. Он работал на Уильяма Браудера и помогал тому разрабатывать серые схемы для ухода от налогов и вывода из России миллиардных сумм. Неудивительно, что его так ценят на западе.

Помимо Алексея Навального и Олега Сенцова премию получили и другие одиозные персонажи: журналистка «МБХ Медиа» Зоя Светова и Элиот Хиггинс из Bellingcat. Светова – карманная журналистка Михаила Ходорковского, работает исключительно в интересах беглого олигарха, так что никакой объективности от нее ждать не приходится. Хиггинс же английский блогер, который проводит фейковые расследования в интересах британского парламента. Алексей Навальный в этом списке лжецов и террористов смотрится очень гармонично.

Премию Сергея Магнитского дают якобы за журналистскую и правозащитную деятельность. Однако на деле получается, что все журналисты ангажированы, один лауреат вообще хотел совершить теракт в Крыму, чем повлек бы убийство десятков людей. А Алексей Навальный правозащитной деятельностью никогда и не занимался. Вся его правозащита строится вокруг ЕСПЧ и выбивании денег. И, кстати, 15 ноября суд в Страсбурге не нашел в деле Навального нарушений по статье 14 (нарушение прав человека). Алексей же серьезно рассчитывал на то, что ЕСПЧ признает, что в его отношении 14 статья нарушалась.

В конечном счете, получается, что премию утвердили антироссийские некоммерческие организации и присуждают ее тем людям, которые активно выступают против российского государства и общества. Эти люди не стесняются откровенно врать, вбрасывать фейки и даже готовить террористические акты. Неудивительно, что в этот список попал и Алексей Навальный. Ведь вся его деятельность направлена только на то, чтобы удовлетворить его «западных коллег и спонсоров» в построении русофобии.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]