Путин поручил концентрировать ресурсы сельского хозяйства

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Путин поручил концентрировать ресурсы сельского хозяйства

Сообщение Nina » 25 окт 2018, 01:03

Изображение
Российский глава Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и национальным проектам заявил, целью последних является объединение россиян для достижения общенационального прорыва в экономике, науке, социальной и других сферах, что особенно важно на нынешнем «поворотном, рубежном этапе истории нашей страны». В связи с этим он также поручил сделать прозрачной и эффективной концентрацию финансовых ресурсов сельского хозяйства.

По словам главы государства, несмотря на то, что сельскохозяйственная сфера не имеет отдельного национального проекта, она все же «не меньше, чем нацпроект».

«Здесь нужно тоже решить вопрос с концентрацией административных и финансовых ресурсов, тем более что они предусмотрены, нужно просто их упаковать в отдельную работу, понятную, ясную и для нас, и для тех, кто работает на селе», — сказал президент.

В ходе заседания Владимир Путин также призвал правительство «не засыпать на ходу» при выполнении национальных проектов, потому что от результатов их реализации зависит благополучие граждан страны, а также будущее России в целом.

«Я хочу, чтобы все это хорошо понимали и были готовы к сложной, напряженной работе», — добавил он.

Глава государства при этом напомнил, что на реализацию нацпроектов будет выделено около 28 триллионов рублей. Эти средства должны работать внутри страны и на ее развитие, а также стать мотивацией для российской экономики, науки, образования и других сфер.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 20:11

Re: Путин поручил концентрировать ресурсы сельского хозяйств

Сообщение yakadam » 27 ноя 2018, 20:12

Гуд новость.)

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]