Не надо быть пассивным: жители разных регионов РФ о выборах

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Не надо быть пассивным: жители разных регионов РФ о выборах

Сообщение ArseniyOstrov » 15 авг 2018, 17:51

Меньше, чем через месяц в России пройдет единый день голосования, который назначен на 9 сентября. Россияне смогут выбрать глав 24 регионов, а также дополнительно семь депутатов в Государственную думу. Многие охотно делятся своим отношением к данному мероприятию и рассказывают, почему важно голосовать, и как это отражается на судьбе россиян и всей страны в целом.
9 сентября жители Самары и Самарской области будут делать выбор, в связи с этим они рассказывают, почему они пойдут на голосование. Многие считают, что необходимо показывать свою активную гражданскую позицию и не быть серой массой, которая безразлично относится ко всему происходящему в стране. Выбор сейчас определяет будущее.
Кто-то говорил о любви к России, которая и движет им в сторону выполнения своего гражданского долга. Один из самарчан призывал участвовать в жизни региона, а не сидеть у компьютеров и телевизоров и ждать, что все измениться само собой. В первую очередь надо начинать с самих себя.

Самарчане рассказывали, что не желают пропускать выборы, потому как они по факту отдают свой голос другому человеку, а также напоминают про то, что конституция не зря дана россиянам, необходимо пользоваться своим избирательным правом.
К ним присоединились и жители Тюменской области, по мнению которых нельзя быть аполитичными, когда речь идет о выборе законодательной власти. Ведь жить в обществе именно россиянам, поэтому необходимо осознанно и ответственно подойти к своему выбору. Один из тюменцев сказал, что 21 век – это время активных политиков, которым не безразлична жизнь своих соотечественников.
Изображение
Самым романтичным ответом касаемо грядущих выборов можно назвать следующее высказывание: «Море состоит из капель. Отдельные голоса образуют политическое направление».
Изображение
Действительно, море состоит из капель, а один голос может решить судьбу региона и даже всей страны на ближайшее будущее. От людей зависит очень многое, главное – осознать это и ответственно подходить к процессу голосования.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:38

Re: Не надо быть пассивным: жители разных регионов РФ о выбо

Сообщение igonevv » 28 окт 2018, 18:41

Правда.)

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ordinarybangla