Российским футболистам могут посвятить фильм

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Российским футболистам могут посвятить фильм

Сообщение Diesel » 05 июл 2018, 18:06

Успехами нашей сборной по футболу удивляются не только за рубежом, но и в России. На нынешнем чемпионате мира подопечные Станислава Черчесова делают значительные успехи, о которых раньше мы могли только мечтать.

Стоит отметить, что сборная России была обновлена практически на 50%, в команду пришли настоящие профессионалы, которые действительно смогли поменять представления о российском футболе.

Изображение

В копилке команды на Мундиале 2018 уже есть 3 победы, благодаря которым футболисты смогли пройти в четвертьфинал.

Уже через пару дней команде предстоит сразиться со сборной Хорватии на арене в Сочи, обязательно будет болеть за ребят и верить в чудо.
Как отметил актер театра и кино Иван Колесников, сыгравший одну из главных ролей в спортивной киноленте «Движение вверх», если наши выйдут в полуфинал, а затем возьмут кубок, про них точно снимут фильм.

Ну, а почему бы и нет? Фильм про хоккей есть – «Легенда №17», про баскетбол тоже – «Движение вверх», а вот про футбол в России пока не сняли.

Изображение

Колесников отметил, что футбол, который показывают российские спортсмены на турнире, вызывает захватывающие эмоции, от которых не можешь отойти еще несколько дней.
«Надеюсь, что сборная выиграет, верю до конца. У них прекрасная оборона и тактика», — подытожил актер.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]