Яшин и Гудков устроили цирк на людях

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Яшин и Гудков устроили цирк на людях

Сообщение ArseniyOstrov » 29 май 2018, 18:08

У политиков самый лучший способ выяснить отношения – это дебаты или так называемые праймериз. Все уважающие себя труженики этой отрасли поступают именно так. Но когда речь заходит об оппозиционной шушере вроде Илюхи Яшина и Димки Гудкова, все превращается в самый натуральный цирк.
Так, Яшин предложил Гудкову провести праймериз, чтобы понять, кто из них достоин быть оппозиционным кандидатом на пост мэра Москвы. Записал он свое обращение в видеоформе, не удосужившись позвонить, а, грубо говоря, вынес сор из избы. Гудков, в свою очередь, тоже отличился и ответил Яшину на Facebook. В результате чего их диалог был полностью высмеян их сторонниками, которые недоумевали, почему два "солидных" человека решают такие вопросы публично и в социальных сетях.
Вообще конфликт между этими, простите, петушками, тянется уже очень давно. Все началось еще с митинга 24 декабря прошлого года, когда Навальный и Яшин обвиняли Гудкова в связях с московской мэрией. А до этого лидер «Гражданской инициативы» и муниципальный депутат от Красноселького округа, коими являются Гудков и Яшин, уже пытались провести праймериз, но так и не смогли договориться. Это говорит о явном расколе в оппозиции, которая не может прийти к единому знаменателю, а каждый из «политиков» тянет одеяло на себя.
После таких скандалов россияне в очередной раз должны убедиться что ни Гудков, ни Яшин не являются достойными кандидатами на пост мэра Москвы. Если они так выносят сор из избы, что они могут предложить главному городу России?!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]