Оппозиция использовала митинг за Telegram в своих целя

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Оппозиция использовала митинг за Telegram в своих целя

Сообщение ArseniyOstrov » 01 май 2018, 13:26

Сегодня, 1 мая, в день Весны и Труда, Павел Дуров призвал жителей Санкт-Петербурга выйти на митинг в поддержку его мессенджера Telegram. Мягко говоря, мероприятие провалилось. Петербург «порадовал» всех проливных дождем, а идея, за которую все пришли стоять, напрочь отсутствовала из-за того, что оппозиция политизировала этот митинг. К тому же, было катастрофически мало народу.
Так, вместо того, чтобы пускать самолетики и ратовать за свободу Telegram, на митинге то и дело были слышны оппозиционные лозунги, некоторые люди пришли с антиправительственными плакатами, странными флагами. Наверное, не на такое рассчитывал Павел Дуров, но разве оппозиция будет спрашивать?
Оппозиционеры, как шакалы, развели простых ребят. Они политизировали митинг ради того, чтобы продвинуть свои интересы. Ведь кто пойдет к Навальному? Да никто! Кому он нужен, вот он и примазался к Павлу Дурову. В Москве этот блогер и вовсе пиарил свое мероприятие, запланированное на 5ое мая.
Получается, что оппозиционеры в Москве и их сторонники в Петербурге пришли выпустить пар, потусили, покричали кричалки, а организовал им все это наивный Паша Дуров, к которому они просто примазались. Вот так, убили сразу двух зайцев. Хайпожоры, что еще о них сказать.
Оппозиция, если присмотреться, всегда нагло использует людей в своих грязных целях. Сколько человек попало за решетку, в изолятор и просто испортило себе репутацию из-за митингов, не счесть. Оппозиционеры остаются в белом пальто, а пачкаются простые недалекие россияне.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей