Навальный в очередной раз хочет пропиариться за счет других

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Навальный в очередной раз хочет пропиариться за счет других

Сообщение Nina » 29 апр 2018, 16:18

Изображение
Казалось бы, одиозный блогер Алексей Навальный давным-давно уже должен был понять, что стал неинтересен для всех. Мало того, что почти все штабы его закрылись, а сотрудники разбежались, так еще и хайпануть никак не удается. Везде, где бы он ни появлялся, люди дают ему от ворот поворот.

Так, 14 мая 2017 года его буквально позорно вывели с митинга против сноса многоэтажек в Москве. Задним числом на своей страничке в Twitter блогер пытался убедить читателей в том, что он не планировал выступать, а к сцене, мол, его позвала Юля Галямина.

Но очевидцы говорят другое. По словам организатора митинга, назвавшего поведение блогера неприличным, Навальный «прорывался на сцену», хотя «к митингу он не имел отношения».

Не более удачной была и его попытка участвовать в митинге в Волоколамске. Просидев минут 10 в машине и понаблюдав за собравшимися, Навальный трезво оценил обстановку и уехал домой, так и не встретившись с митингующими.

Очередная его попытка словить хайп связана с намечающимся митингом против блокировки Telegram. Никакого отношения к организации этой акции блогер не имеет, а его желание принять в ней участие объясняется исключительно желанием пропиариться.

Но думается, что и на этом мероприятии Алеше теплого приема не окажут. Наверняка многие помнят, что еще совсем недавно блогер на чем свет стоит ругал телеграм-каналы, и вообще говорил что все они сосут у его многомиллионного ютуба.

Привыкнув паразитировать на любых событиях, Навальный хочет всегда быть в центре внимания. Но время, когда к нему проявляли хоть какой-то интерес, безвозвратно прошло. Для большинства людей он никто и звать его никак.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]