Из обезьяны в человека: Илья Яшин взял в руки метлу

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Из обезьяны в человека: Илья Яшин взял в руки метлу

Сообщение ArseniyOstrov » 23 апр 2018, 02:12

Воистину середина весны в Российской Федерации выдалась крайне насыщенной. И дело даже не в шизофазических желаниях оппозиционеров всех мастей пропиариться на событиях вокруг Волоколамска, трагедии в Кемерово или блокировки анонимного мессенджера «Telegram» за авторством Павла Дурова. Жирный «хайп» одних скрыл «единение с народом» муниципального депутата Ильи Яшина, который решил прекратить «светить лицом» в интернете и отправился подметать московские дворы в рамках субботника.

Социальные сети и пользователи интернета в буквальном смысле заполонили информационное пространство о «старте предвыборной кампании на пост мэра» со стороны одиозного молодого чиновника. Превалировал, в основном, юмор: люди подметили, что после акции Павла Дурова о запуске бумажных самолётиков в поддержку мессенджера «вся работа Ильи Яшина метлой насмарку» и усмотрели крайне отвратительное качество уборки придомовых территорий оппозиционером. Некоторые предложили мужчине пройти «курсы повышения квалификации на управление метлой», которую он держал, по всей видимости, первый раз в жизни.

Удивляться, впрочем, нечему. Политические аутсайдеры в лице либералов-надомников не воспринимаются населением Российской Федерации всерьёз. Их инсинуации в информационном пространстве напоминают выступление клоунов в цирке: «обмазавшиеся» вниманием со всех сторон, оппозиционеры продолжают «валять дурака» и выставлять свои действия за «социально значимые инициативы» на потеху сторонним наблюдателем грандиозного по масштабам кретинизма «пиара».

Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты. Отметь, какую книгу прочитал в последний раз, и я посудачу о твоей культуре. Покажи, как ты заботишься о своих родственниках, и я попробую усмотреть в тебе личность. Последний тезис Илья Яшин, наряду с предшествующими, провалил: ради денег он «сплавил» родную бабушку в дом престарелых, а её жилую площадь начал сдавать за солидные деньги, которые, естественно, ловко складывает в свой карман.

И это – лишь одна из немногих реальных «характеристик» главы муниципального округа «Красносельский» города Москвы. Помахать метлой, «забить» на родственников, заявить во всеуслышание о попытках «пробиться» на пост мэра столицы Российской Федерации. Как говориться, весне – дорогу: чудиков лучше держать на виду, пока их разум не выдал новую порцию неадекватности. А что Навальный думает о «стремлениях» своего коллеги? Неизвестно: в данный момент нежится в Египте на донаты школьников и чувствует себя комфортно. И метлу брать в руки пока не собирается – наверное, рассчитывает на карьеру «информационного» ассенизатора, выкачивая всю грязь из интернета «на собственные нужды».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]