Путин держит на контроле паводковую ситуацию в регионах

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Путин держит на контроле паводковую ситуацию в регионах

Сообщение ArseniyOstrov » 18 апр 2018, 13:28

Весна – это безусловно прекрасный период, особенно для нас – жителей северных регионов, за зиму соскучившимся по солнышку. Но, между тем, потепление несет в себе и ряд проблем, в первую очередь связанных с паводками. Конечно, от стихии никуда не денешься, однако нужно сделать все для того, чтобы граждане пережили этот период максимально безопасно и спокойно, а при потере имущества, могли бы рассчитывать на его возмещение. Об этом сегодня говорил президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин поручил главе правительства Дмитрию Медведеву держать под личным контролем ситуации паводков в регионах.

Стоит отметить, что глава МЧС Владимир Пучков уже провел работу с органами управления субъектов, столкнувшихся с наводнениями, и там уже вовсю идут работы по оказанию всесторонней помощи пострадавшим от стихии гражданам. Об этом он отчитался лично президенту. Также он пояснил, что благодаря кропотливой работе, удается избегать серьезного ущерба.

Конечно, мы пока не в силах остановить стихию, однако в наших силах сделать все, чтобы избежать серьезных последствий ее ударов. И четкие распланированные действия властей, как мы видим, вполне способны свести наносимый паводками ущерб к минимуму. И, конечно же, не стоит сомневаться том, что каждому пострадавшему от стихии будет оказана максимальная поддержка.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]