«Исследования других планет»: Путин раскрывает планы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Исследования других планет»: Путин раскрывает планы

Сообщение ArseniyOstrov » 15 мар 2018, 09:51

Вторая часть нашумевшего документального фильма о Путине с одноименным названием сегодня уже появилась в социальных сетях. В этот раз пресс-секретарь избирательного штаба президента Андрей Кондрашов раскрывает неизвестные страницы из жизни разведчика-Путина. Покушения на будущего президента, тайные операции КГБ и информация из секретных архивов Германии – подробности о самом неспокойном времени для постсоветской России…


Первую часть фильма «Путин», вышедшую в начале недели, с большим энтузиазмом обсуждали на разных площадках в соцсетях не одни сутки. Президент поделился с журналистом Андреем Кондрашовым подробностями нашумевших трагедий этого века, дав честные комментарии к самым спорным событиям. И, судя по реакции социальных сетей, первая часть вышла достаточно интригующей, чтобы продолжение ожидали с нетерпением.

Вторая часть, также как и первая, идет около двух часов. Но едва ли кто-то успеет заскучать за это время. Прошлое Путина как разведчика ничуть не менее захватывает, чем какой-нибудь современный блокбастер. За время фильма раскрываются тайны службы будущего президента в Дрездене. А эпизод, где немцы рассказывают, как Путину удалось без единого выстрела остановить огромную толпу демонстрантов у советской резидентуры в Германии, действительно поражает…

Для тех, кому неинтересны истории прошлого, в этой ленте тоже найдется кое-что интересное. Так, например, в фильме затрагиваются причины украинского госпереворота и «космические планы» России. Для многих футуристов, заинтересованных тематикой исследования космоса, будет особо интересно узнать, что именно Путин подразумевает под этими словами (цитата президента из фильма):

- Могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса…

Кстати говоря, оказывается, Путин вполне мог и не стать главой государства. По словам президента, в 90-х он рассматривал возможность работать… таксистом:

- Я даже думал, что делать, может, в такси подрабатывать?

А почему были такие планы, и почему они не осуществились – уже узнаете в фильме. Как бы лично вы не относились к Путину, но лента Кондрашова стоит потраченного времени. Хотя бы потому что имеет и определенную историческую ценность. Тем более что журналисты даже смогли получить разрешение от Германии, чтобы представить некоторые секретные документы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]