Бурное развитие Крыма как следствие политики Путина

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Бурное развитие Крыма как следствие политики Путина

Сообщение den_is » 20 фев 2018, 15:54

Одним из главных событий в новейшей истории России стало воссоединение Крыма и России.
За 4 года полуостров значительно преобразился, как только Крым перешел в состав России, Владимир Путин поставил перед правительством задачи по восстановлению многих отраслей на полуострове. Киев годами не выделял средства на нужды крымчан, не проводились реконструкции и усовершенствований во многих социальных отраслях.
На данный момент серьезную модернизацию претерпела транспортная система полуострова. Общественный автопарк был обновлен, оптимизированы маршруты движения городского транспорта. Начались масштабные работы по ремонту дорог, было проложены сотни километров нового дорожного покрытия. В семфиропольском аэропорту заканчивается стройка нового терминала, это главная« воздушная гавань острова».
Средства выделяются и на развитие спорта, идет обустройство спортивных площадок для детей. Выделяются деньги на содержание и реконструкцию спортивных знаковых объектов, отремонтировано отделение настольного тенниса МКУ «Спортивная школа», ремонт которого обещали еще при президентстве Ющенко, отремонтировано футбольное поле и реконструировано административное здание.
Крым стал туристической Меккой, в 2017 году количество посетивших полуостров туристов превысило отметку в 5 миллионов человек. Все отмечают значительное преображение полуострова, увеличилось количество пляжей, возможностей и способов для путешествий стало больше, культурно-развлекательные программы выросли.
Киевская власть не вкладывала в развитие Крыма со времен СССР, сейчас на полуострове развернута самая масштабная стройка за всю его историю — мост через Керченский пролив.
Эта дорога призвана обеспечить жителям Крыма доступ на материковую часть государства, но самое главное — это открытие новых экономических возможностей для развития полуострова.
Инициативы президента позволяют острову делать огромные шаги в своем развитии. Можно смело заявить, что жители Крыма не сожалеют о своем выборе и благодарны президенту.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]