Путин задал в политике новый вектор

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Путин задал в политике новый вектор

Сообщение ArseniyOstrov » 24 дек 2017, 17:58

На днях президент России Владимир Путин выступил на 17-ом съезде партии «Единая Россия». В своей речи он обозначил несколько важных моментов, которые необходимо проработать для развития страны. Заместитель председателя главы думского комитета по международным делам Светлана Журова прокомментировала выступление.

Так, чиновник уверена, что Владимир Путин очень четко обозначил партийцам основные задачи, более того, в «Единой России» понимают, что от них требуется. К примеру, подготовка кадров в медицинской отрасли в регионах страны.

Журова считает, что именно Путин задает в стране новый вектор в политике.

Изображение

Действительно, российский президент очень интересуется современными технологиями, которые можно применять в различных сферах: цифровая экономика, генетическое программирование человека, которое, кстати, по словам Путина, может быть страшнее атомной бомбы.

Именно это стремление лидера к эффективному внедрению технологий в жизнь простых россиян можно назвать новым вектором в политике. Кстати, важным моментом он считает качество образования подрастающего поколения. На него также необходимо сделать упор, чтобы из российских вузов выпускались будущие высококвалифицированные специалисты.

К тому же, нельзя не признать, что молодежь сейчас куда более продвинутая, чем дети 90-ых годов. Их нужно «цеплять» новинками робототехники и компьютерных технологий. Путин это понимает, поэтому для них сейчас открываются интересные технопарки, где можно реализовать инновационные проекты.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]