Анонс. В ближайшее время собираюсь подробнее осветить нижепе

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Анонс. В ближайшее время собираюсь подробнее осветить нижепе

Сообщение seps » 05 фев 2017, 16:01

Анонс. В ближайшее время собираюсь подробнее осветить нижеперечисленные темы.

А пока приглашаю всех участников форума (самиздата) поразмышлять над поставленными этими темами проблемами :

А ) Вытащить Россию из Помойки, в которую её загнали "великие демократы", "рукопожатные" товарищи ельцин, путин и медведев – это как два пальца обасфальт !!!
Как и любую другую страну, если ей за это не грозит «бесполётная зона» !

Б ) Только жёсткая Диктатура Умного, Честного и Справедливого человека – это Единственны й путь Победить Глобальный Тоталитаризм-РОКФЕЛЛЕРИЗМ ( НМП, Глобализм ) и вернуть народу СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) !

Общенациональная и Общемировая идея : «Как спастись от Вурдалаков ?!» ! Необходимо Прекратить позволять им Оболванивать своих детей, внуков и правнуков посредством ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён)
- ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ), Зомбоящику и Купленным с потрохами СМИ и Поп культуре ( "Некультурной как попа" – Андрей Кнышев. )

Бэлла Девяткина и Россия ! Бэлла Девяткина и Человечество !

Почему Человечество Деградирует ?!

Чей характер чьим характером определяется : характер правителя характером народа, или наоборот : характер народа характером правителя ?!
И как наивернейшим путём выяснить : что в действительности представляет из себя характер правителя ?!

В чём Принципиальная разница между Объединением Африки под эгидой Золотого Стандарта, которое планировал осуществить Гений Человечества, Председатель Африканского Конгресса Муаммар Каддафи И объединением Европы, которое осуществили РОКФЕЛЛЕРИСТЫ ( НМП, Глобализм ) ?!

Размышления по поводу статьи Юрия Мухина о «науке».

Размышления по поводу статьи Ирины Медведевой о Глобализме и ЮЮ.

Был ли царь Соломон мудрым ?

Главные Враги Человечества – это акционеры ФРС !


ЛЮБОЙ налог и ЛЮБАЯ дотация нерентабельному предприятию – это Объ-баловка ( то есть, Афёра ! ) !

Существующая сегодня УФЛАИИМДБС (Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Денежно Банковская Система ), постоянно совершенствующаяся в степени своей Афёрности ( Бумажную Афёру сейчас во всём Мире переводят в Электронную. То есть, уже Абсолютный Финансовый Концлагерь ! ) – это Идеальный путь решения задачи, поставленной товарищем рокфеллером перед своими коллегами по Вурдалачеству : «Сокращение населения Планеты до 300 Миллионов» ! Иными словами, это Отличнейшее приспособление для Искусственного, Принудительного Обнищания, Вымирания населения Планеты и Свободы Разбора «лишних» людей (детей и взрослых) на органы для обслуживания потребностей «состоявшихся» граждан, которых специально травят Всемозможными Суррогатами человеческой пищи, чтобы они побольше болели раком и чтобы у них не иссякала эта потребность в органах !


Паразитизм или Аферизм ?!
(Размышления по поводу статьи о Хадсоне)
Что важнее ? Какой из этих двух факторов следует считать определяющим в деле Глобального Порабощения и Истребления Человечества, Разграбления Планеты и Превращения её в Помойку Несколькими Самыми Хитрож-пистыми Маньяками-Вурдалаками ?
Это вопрос совсем Не праздный. От ответа на этот вопрос зависит степень успешности Борьбы с Глобальным Сатанизмом !


"великий демократ", "рукопожатный" товарищ путин – Супер Эффективный менеджер геноссэ рокфеллера по Развалу и Разграблению России и по Геноциду её народа !


ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ) – это Надругательство над душой подрастающего человека !

Кого и Почему Необходимо Экспроприировать ?! Кто Грабитель, а кто Ограбленный ?! Когда Экспроприация – Благо и Справедливость, а когда Произвол и Грабёж ?!

За что геноссэ путин Убил Бориса Немцова ?!

Революция Необходима, но, по возможности, Максимально Бескровная !
Какой вопрос важнее : «Кого поставить во главе страны ?!» или «Как убрать существующего сегодня главу ?!» ?!

В чём ошибка Рона Пола и Александра Лежавы, двух, очень уважаемых мной экономистов ?!

В чём я согласен и в чём не согласен с Германом Стерлиговым ?!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]