"ошибочка вышла" или "честный Сатана" !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"ошибочка вышла" или "честный Сатана" !

Сообщение seps » 26 июн 2016, 15:15

"ошибочка вышла" или "честный Сатана" !
Принцип соревновательности в судебном процессе : какой х-р это изобрёл ?!
Какой же надо быть Свол-чью, чтобы Специально возводить на человека обвинения сверх того, что он совершил, чтобы он получил как можно больший срок ! Или хуже того : требовать для человека смертную казнь за преступление, которое он не совершал ! В США ( "оплоте демократии" ) это уже стало "доброй" традицией : казнить людей, не совершивших никаких преступлений, а потом извиняться : "ошибочка вышла" ! Чуете, какие "честные" : признают свои "ошибки" ! В Израиле тоже перенимают этот "передовой" опыт ( дело Задорова ) ! То есть, Абсолютно необходимое качество обвинителя – Быть Свол-чью !
С другой стороны (адвокат) : Какой же надо быть Свол-чью, чтобы Специально обелять заведомого преступника, совершившего страшные преступления только потому, что ему (адвокату) хорошо заплатили !
И, согласно Принципу соревновательности, предполагается, что из соревнования двух свол-чей в Подлости родится справедливость !
А потом, на основании мнения двух свол-чей, Третья свол-чь – судья выносит приговор !
Вы спросите : что же ты предлагаешь взамен ? Отвечу : ИНС ( Истинно Народный Суд ) Без Свода законов, государственных судей, прокуроров, адвокатов !

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДЛЯ ЧЕГО В XXI ВЕКЕ НУЖНЫ: Свод законов, Институт судей, прокуроров, адвокатов, судебных секретарш ?
http://www.politforums.ru/civilization/1240669909.html
Здесь размещена моя электронная книга в более менее отредактированном виде :
http://my-files.ru/1sqzpi

8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml


Каждый из народных судей высказывает своё мнение, исходя из его собственного Здравого Смысла !
Это вообще излюбленный приём на "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западе : сначала совершают Мега Пакость, а потом говорят : ошибочка вышла !
В Израиле
Йеменские дети.
http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/yemen.shtml

А потом это Вурдалачество Узаконили ( ЮЮ - Закон о подростках от 1960-го года ) и сегодня отнимают в 10 раз больше детей, чем в операции Йеменские дети
! Но уже никто не извиняется : всё в соответствии с законом !
2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml


Помню в Европе травили людей какой-то гадостью так, что в массовом порядке начали рождаться уроды. Потом, как всегда, извинились : "ошибочка вышла" !
За ЮЮ никто не собирается извиняться : зачем, если пипл ( обработанный посредством ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ), Зомбоящику, Купленным с потрохами СМИ, Искусственно Навязанной Миру Поп культуре ( "Некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), Искусственным и Намеренным Развращению, Спаиванию и Наркотизации молодёжи
) хавает ?

Сегодня всё население Планеты и её почву Травят ГМО-продуктами, химическими добавками и другой гадостью, а прикормленные "учёные" объясняют пиплу, что всё О-кей ! Ведь перед Хозяевами Планеты стоит "грандиозная" задача : сократить её население до 300-от миллионов ! Когда они этот проект осуществят, тоже скажут : "ошибочка вышла" !
Сегодня на "свободном", "цивилизованном", "демократическом", "либеральном" Западе в массовом порядке здоровых людей разбирают на органы (детей и взрослых) для обслуживания "состоявшихся" людей, но извиняться ни кто не собирается ! Зачем ? Пипл хавает !

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: "ошибочка вышла" или "честный Сатана" !

Сообщение seps » 19 июл 2016, 15:42

Мой комментарий в конце.


Russian.Rt.Com 16 Июл 21:22
14 июля 2016, 16:30


Директор ЦРУ Джон Бреннан признал, что американские спецслужбы оказались неспособны предвидеть последствия «арабской весны» в странах Ближнего Востока и Северной Африки, где в результате ослабления центральной власти стали набирать силу экстремистские группировки. В 2011 году Вашингтон приветствовал революционные изменения в регионе как демократическое волеизъявление народа. Тогда западные специалисты были уверены, что эти события приведут, наоборот, к ослаблению радикальных движений. С подробностями — корреспондент RT Калеб Мопин.

Выступая в Институте Брукингса в Вашингтоне, директор ЦРУ Джон Бреннан признал, что его ведомство абсолютно неверно предсказало итоги «арабской весны». По данным разведслужбы, «Аль-Каида» и другие террористические группировки должны были ослабнуть в результате волны протестов. Но вместо этого, как отметил Бреннан, появились территории, находящиеся вне влияния государственной власти, и на них обосновались террористы.

RT предлагает вспомнить заявления Вашингтона, сделанные в 2011 году, когда «арабская весна» только началась.

«Площадь за площадью, город за городом, страна за страной — люди начали требовать соблюдения элементарных прав человека», — заявил тогда Обама.

По словам Бреннана, события 2011 года, получившие одобрение лидеров многих западных стран, привели в итоге к усилению влияния террористических организаций по всему миру.

В своём недавнем выступлении Бреннан также коснулся темы отношений США с Саудовской Аравией.

«Я должен подчеркнуть важность существующих отношений с Саудовской Аравией в области стратегической разведки. Но вы правы: руководство этой страны получило в наследство довольно фундаменталистскую, местами даже радикальную версию ислама», — заявил Бреннан.

Бреннан отметил, что Эр-Рияд способствует широкому распространению этой консервативно-радикальной версии мусульманства. По словам директора ЦРУ, это упрощает террористическим организациям вербовку новых кадров. Однако, несмотря на проблемы, которые возникают из-за религиозных убеждений Саудовской Аравии, Бреннан чётко заявил, что считает её ключевым союзником США в борьбе с терроризмом.

Бывший сотрудник ЦРУ Филип Джиральди считает, что США относились к развитию событий на Ближнем Востоке с излишним оптимизмом.

Комментарий :

Короче говоря, "ошибочка вышла" !
Миллионы людей уничтожили, Миллионы согнали с насиженных мест. Самые процветающие мусульманские страны превратили в Полное Го-но, в Анклавы терроризма ! Уничтожили Гения Человечества Муаммара Каддафи, и его семью ! Сейчас Уничтожают Процветавшую страну Сирию и пока что никто не думает извиняться, а Уничтожение продолжается !

"Бреннан отметил, что Эр-Рияд способствует широкому распространению этой консервативно-радикальной версии мусульманства. По словам директора ЦРУ, это упрощает террористическим организациям вербовку новых кадров. Однако, несмотря на проблемы, которые возникают из-за религиозных убеждений Саудовской Аравии, Бреннан чётко заявил, что считает её ключевым союзником США в борьбе с терроризмом"

Этот охе-енный аналитик СЧИТАЕТ …

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: "ошибочка вышла" или "честный Сатана" !

Сообщение seps » 17 авг 2016, 12:12

Только в Израиле: Произвол и непрофессионализм правоохранительных и судебных органов не знает границ!
Права человека <chgeorgiy@gmail.com>

Дело Задорова: мать убитой девочки выступила против министров
04.08.2016 12:52

Скандал с делом об убийстве Таир Рада, в котором трижды был осужден Роман Задоров, не утихает. Мать девочки выступила с критикой министров юстиции и здравоохранения, которым она месяц назад отправила письмо с требованием провести проверку улик, игнорированных следствием.

Илана Рада (фото Авиягу Шапиро)
Скандал с делом об убийстве школьницы Таир Рада, по которому был трижды осужден Роман Задоров, не утихает. Мать девочки Илана Рада выступила с критикой министров юстиции и здравоохранения, которым она месяц назад отправила письмо с требованием провести проверку улик, игнорированных следствием, и не представленных судам, принимавшим решение о виновности Романа Задорова.


Речь идет о пучке волос, обнаруженном в окровавленной руке девочки, которую зверски зарезали 10 лет назад в туалете школы в Кацрине. Следователи не озаботились проверкой, чьи эти волосы, хотя было известно, что они не принадлежат ни Таир, ни Роману. В своем письме к министрам Аелет Шакед и Якову Лицману мать убитой девочки подчеркнула, что есть необходимость провести проверку ДНК этих волос и сравнить их с волосами А.К. – женщины, признавшейся в убийстве Таир.

Как сообщал портал IzRus, о деле А.К. стало известно после трансляции документального сериала "Тень правды". Ее бойфренд А.Х. рассказал журналистам, что его бывшая девушка – А.К. не просто призналась в убийстве Таир Рада, но и показала ему орудие убийства – нож с серрейторным лезвием, и окровавленную одежду. Верховный суд проверял свидетельства А. Х., однако, приняты они не были. В прокуратуре заявили, что версия мужчины безосновательна, и показания он дал с целью оклеветать свою бывшую пассию. Однако, по сведениям создателей фильма, А. Х. прошел три проверки, включая проверку на полиграфе, которые показали, что он говорит правду.

В 2012 году А.К. госпитализировали в психиатрическую больницу после попытки убить ее нового бойфренда. Там она якобы рассказала своей соседке Анат о том, как совершила убийство Таир Рада. Причем этот рассказ совпадает с показаниями бывшего бойфренда девушки. Но самой Анат уже нет в живых, она покончила с собой. Показания Анат передала по телефону ее подруга Май Пелег. Когда журналисты решили снять интервью с Май на видеокамеру, выяснилось, что и она совершила самоубийство.

Илана Рада также представила министрам длинный список других несостыковок в деле Романа Задорова. В частности, она подчеркнула, что на месте убийства найдены 59 волос, но только 9 из них были проверены. Проверки прекратились после признания Романа Задорова. Но из тех, что были проверены, выяснилось, что они принадлежат еще трем разным людям, но не Задорову. Никто из следователей не сравнивал найденные волосы с волосами А.К. и не искал кому принадлежат остальные 50 волос.


Подробности: http://izrus.co.il/

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]