Сергей Константинов – обкуренная рабочая сила оппозиции

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:56

Сергей Константинов – обкуренная рабочая сила оппозиции

Сообщение vampire » 19 май 2016, 07:47

Наркоманы, впрочем, как и другой сброд, припали к кормушке российской оппозиции, что неудивительно. И в самом деле, куда податься активным «наркошам», как ни в ряды мошенников, взяточников и уголовников. На какие-либо «умные» деяния они, конечно, не способны, но в качестве «неадекватной» движущей силы вполне сойдут. К тому же, из-за своей тупости они легко внушаемы и, в случае чего, не потребуют кусок накраденного у более матерых «соратников».

По сути, их можно отнести к своеобразной дешевой рабочей силе. Таким наркоманом со стажем на службе российской оппозиции является уроженец г. Истра Московской области Константинов Сергей Иванович 1979 года рождения.
Изображение

Константинов является членом либертарианской партии России, председателем правозащитного комитета МГО Объединенного демократического движения «Солидарность», а также активистом движения за легализацию марихуаны. На последнем стоит заострить внимание, потому что именно за легализацию марихуаны он борется, так сказать, «для души», вся остальная активистская деятельность не более чем способ заработать.

Это вытекает из того, в каких оппозиционных кругах якшается Константинов – Сергей Митрохин, Иван Жданов, Илья Яшин, Всеволод Чернозуб. В компании всех этих деятелей в разное время и был замечен Константинов. Схема проста, «серьезные» дядьки дают указания неадекватному наркоману, который готов выполнить что угодно. За выполнение определенного цикла указаний ему подкидывают деньжат на травку. Константинов – постоянный участник акций протеста, в ходе которых ведет себя более чем неадекватно и регулярно задерживается правоохранительными органами. В общем, отрабатывает деньги и ожидания сполна.

Изображение

Понять, что творится в голове почти сорокалетнего мужика, проторчавшего мозги, невозможно, но осознать то, что, кроме проплаченного мнения (конечно, за исключением позиции касаемо наркотиков), никакого другого человек не имеет, можно, лишь взглянув на страницы Константинова с соцсетях.

Собственно, вся страница усеяна пропагандой легких наркотиков:
Изображение
Изображение
Изображение
Нет смысла перечислять все посты о наркотиках – их более пятисот. Но это все цветочки.

А вот и ягодки:
Изображение
Изображение

Здесь судите сами…

С другой стороны, каких еще от него ждать фотографий, если он все время накурен?

Как видим, и такой тип активистов, как Константинов, не бесполезен, но, по сути, никакой он не оппозиционер, а простой наркоман, пытающийся заработать на жизнь. Никаких идей, кроме как «А давайте накуримся!», он не несет. Да никаких других идей у него и нет.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]