Сказ про "хорошего" "доброго" товарища ротшильда, про "отл

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Сказ про "хорошего" "доброго" товарища ротшильда, про "отл

Сообщение seps » 24 апр 2016, 11:01

Сказ про "хорошего" "доброго" товарища ротшильда, про "отличное" государство Израиль и про "гов-нный" еврейский народ !
Не понимающий, что его "счастье" состоит в Полнейшем Послушании и Повиновении товарищу ротшильду и его "хорошим" и "добрым" слугам "великим демократам", "рукопожатным" товарищам пересу и нетаниягу !

И вообще про "хороших" "добрых" товарищей рокфеллера, моргана, ротшильда, британскую королеву и Ко, про "отличные" государства Всего Мира и про "гов-нные" народы Всего /Мира !

Эпиграфы :

Эпиграф.
Одна корова другой:
- Мне иногда кажется, что люди держат нас коров только для того, чтобы доить, а потом зарезать и съесть !
- Опять ты со своей теорией заговора ?! Лучше молчи, а то над тобой будет смеяться все стадо !




Дaйтe мнe yпpaвлять дeньгaми гocyдapcтвa и мнe нeт дeлa дo тoгo, ктo coздaeт eгo зaкoны - ни дo нeгo, ни дo eгo зaкoнoв.
Maйep Poтшильд.

Нacтoящee opyжиe xpaнитcя не в apceнaлax бeзмoзглыx вoeнныx миниcтpoв, нacтoящee opyжиe xpaнитcя y мeня в бaнкe.
Джeймc “Якoв” Poтшильд.

"Нет более прямого и надёжного способа захватить контроль над нацией, чем через её систему кредитования (через её деньги)".
Цитата из письма братьев Ротшильд, написанного из Лондона к одной банковской фирме в Нью-Йорк 15 июня 1863 года:


"Когда к нему (эдмонд ротшильд) явилась депутация русских сионистов и призвала его провести реформы в поселениях, он впал в бешенство. Покраснев, как Давид, возмущенный предательством Авессалома, он закричал: «Это мои колонии, и я буду делать там то, что захочу!"


Фредерик Мортон. "Ротшильды. История династии могущественных финансистов. "



Товарищ ротшильд ещё в 19-ом веке скупил земли в Палестине и поселил на этих землях поселенцев. То есть, земля, на которой они жили, принадлежала ему и они платили ему за это дань, которая сегодня называется Арнона ( муниципальный налог ), Львиная доля которого идёт в карман товарищу ротшильду, так как земли страны Израиль как раньше, так и сейчас, принадлежат товарищу ротшильду ! Ведь согласно статус кво в сегодняшнем Мире – "право частной собственности священно", независимо от того, каким путём приобретена эта собственность ! Хотя само "право частной собственности на землю" – это Глобальная Афёра ! То есть, поселенцы Автоматически становились Рабами товарища ротшильда ! А сегодня ВСЕ граждане Израиля !
Интересно было бы узнать : сколько из своих Наворованных Триллионов товарищ ротшильд потратил на спасение евреев Европы во ВМВ ?! Или же наоборот : он, в содружестве с "сионистами", активно способствовал их Истреблению, так как ему, кровь из носа, необходимо было загнать их в Палестину, на подконтрольную ему территорию ?!

См. –
……………………………………

У этого "гов-нного" еврейского народа это "отличное" государство в массовом порядке изымает детей у "гов-нных" родителей, конечно же, для их "пользы" ! Ну, если половину из этих детей разберут на органы, это же "мелочи" ! Зато эти органы спасут жизни многих других "хороших" и "добрых" евреев, у которых завалялось несколько лишних Миллионов или Миллиардов !
Товарищ гитлер товарища ротшильда уважал : как никак брательник.
См. –
Исраэль Шамир
КАК СИОНИСТЫ СПАСАЛИ ЕВРЕЕВ В ГОДЫ ВОЙНЫ

http://www.left.ru/2002/15/shamir65.html

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]